Ads by Google X
نتيجة الصف الأول الاعدادي الترم الثاني 2020 جميع المحافظات برقم الجلوس والأسم -->

نتيجة الصف الأول الاعدادي الترم الثاني 2020 جميع المحافظات برقم الجلوس والأسم

نتيجة الصف الأول الاعدادي الترم الثاني 2020 جميع المحافظات برقم الجلوس والأسم

    نتيجة الصف الاول الاعدادي برقم الجلوس،  أعزائي طلاب الصف الاول الاعدادي أهلا ومرحبا بكم نقدم لكم اليوم نتيجة الصف الاول الاعدادي محافظة القاهرة والجيزة والأسكندرية والمنيا وأسيوط والدقهلية والغربية وكفر الشيخ وغيرها من محافظات مصر برقم الجلوس للعام الدراسي 2020 الترم الثاني ، حيث انتهت وزارة التربية والتعليم من امتحانات طلاب الصف الاول الاعدادي ترم ثاني منذ أيام وجاري الأنتهاء من باقي المحافظات وينشر موقعكم المدرس بوك اليوم مواقع نتيجة الصف الاول الاعدادي هذا العام.

    الأستعلام عن نتيجة الصف الاول الاعدادي ترم اول 2020

    يمكن عزيزي الزائر أن تتعرف علي نتيجة الصف الاول الاعدادي للترم الثاني 2020 من خلال موقع وزارة التربية والتعليم لنتائج الإمتحانات، وهذا الموقع سوف ترفع عليه نتائج الوزارة الرسمية لجميع صفوف المرحلة الاعدادية هذا العام خطوات الحصول على نتيجة الصف الاول الاعدادي الترم الثاني 2020

    رابط نتيجة الصف الاول الاعدادي الترم الثاني 2020

    نشرح لكم أعزائي الطلاب والطالبات وأولياء الأمور طريقة الحصول علي نتيجة الصف الاول الاعدادي للعام الدراسي 2020 عن طريق موقع نتيجة مراحل التعليم الأساسي بالخطوات التالية:
    1.الدخول علي رابط موقع نتيجة مراحل التعليم الأساسي للدخول أضغط علي الصورة بالأسفل.
    2- قم بأختيار مراحل النقل من أخر اختيار
    3- اضغط علي الرقم الجلوس وبعدها عرض النتيجة

    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة القاهرة


    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة الجيزة الترم الثاني 


    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة الأسكندرية

    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة أسيوط

    نتيجة الصف الاول الاعدادي أسيوط

    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة سوهاج

    جاري رفع النتيجة 

    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة الشرقية

    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة القليوبية


    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة أسوان

    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020محافظة الأقصر

    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة الوادي الجديد

    جاري رفع النتيجة

    نتيجة الصف الاول الاعدادي محافظة السويس 2020

    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة دمياط

    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة المنيا

    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة بني سويف

    جاري رفع النتيجة

    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة الدقهلية

    نتيجة الصف الاول الاعدادي الدقهلية

    نتيجة الصف الاول الاعدادي 2020 محافظة بورسعيد

    جاري رفع النتيجة 
    1. الاسم مريم محمد محروس علي
      رقم الجلوس 77
      مدرسه عبدالحميد عرابي
      محافظة القليوبيه

      ردحذف
    2. الاسم يوسف محمد عبد الرحمن محمود رقم الجلوس 665 مدرسة الفيوم الاعدادية بنين محافظة الفيوم

      ردحذف
    3. من الدقهليه زينب السيد 148

      ردحذف
    4. خالد حامد انور من الدقهليه مدرسة مصطفي حكم اريد الدراجات بعمال السنه رقم الجلوس
      ١٣٩ارجو الرد بسرعه

      ردحذف
    5. خالد حامد انور من الدقهليه مدرسة مصطفي حكم اريد الدراجات بعمال السنه رقم الجلوس
      ١٣٩ارجو الرد بسرعه

      ردحذف
    6. سيف محمد محمد سليمان علي رقم الجلوس 212 مدرسة شبرا الاعداديه

      ردحذف
    7. الاسم محمدسي حميدومحافظة القاهره رقم الجلوس 94 ارجواالرد في اسرع وقت لو سمحتوا لكم جزير الشكر

      ردحذف
    8. ادهم احمد محمود مدرسه الجيل الصاعد الخاصه بالغردقة رقم الجلوس 1006

      ردحذف
    9. يوسف محمود حسن منصور
      مدرسة محمود تيمور الاعدادية للبنين مدينة نصر رقم الجلوس 147

      ردحذف
    10. عايز اعرف نتيجة اول اعدادي

      ردحذف
    11. مصطفى محمد فالح محمد من المنيا رقم الجلوس ٣٢٠٧٨

      ردحذف
    12. اسم :احمدمحمد مدبولي

      102054

      ردحذف
    13. انا رقم جلوسى 138 مدرسة صلاح الدين الأيوبي محافظة القاهرة

      ردحذف
    14. أدخل تعليقك...مريم رضا جبر رقم جلوسك 12073

      ردحذف
    15. نورهان شعبان عبدالنبي
      رقم الجلوس ١٦٧٢
      الجيزه

      ردحذف
    16. نورهان شعبان عبدالنبي
      رقم الجلوس ١٦٧٢
      الجيزه

      ردحذف
    17. نورهان شعبان عبدالنبي
      ١٦٧٢
      الاول الاعدادي
      الجيزه

      ردحذف
    18. ولاء عزت 57677 محافظة الدقهلية

      ردحذف
    19. مجدي فايز يوسف الصف الأول الاعدادي قليوبيه
      رقم الجلوس 388ارجو الرد

      ردحذف
    20. 469 رقم الجلوس الاعدادية بنات الصف الاول الاعدادى

      ردحذف
    21. الصف الاول الاعدادى الحسينية الشرقية

      ردحذف
    22. مريم السيدعطيه عبدالعظيم محافظة الشرقيه رقم الجلوس ١٧٢اولى اعدادى

      ردحذف
    23. مريم السيدعطيه عبدالعظيم محافظة الشرقيه رقم الجلوس ١٧٢اولى اعدادى

      ردحذف
    24. مريم السيدعطيه عبدالعظيم محافظة الشرقيه رقم الجلوس ١٧٢اولى اعدادى

      ردحذف
    25. معاذ محمد احمد
      رقم الجلوس 1339
      مدرسة الواحة لغات المقطم

      ردحذف
    26. سماح احمد محمود علي 142 من سوهاجك

      ردحذف
    27. انا محمود محمد إمام
      رقم الجلوس:1012
      محافظة القاهرة
      مدرسة ابن مسعود الخاصة


      ارجو الرد بسرعة

      ردحذف
    28. شرين فيصل احمد
      149
      مدرسه احمد اسماعيل الاعداديه

      ردحذف
    29. رانا سيد كمال سيد عبده اولى اعدادي دور تاني عايزه اعرف النتيجه
      مدرسه السيده عاءشه بنات المرج القاهره

      ردحذف
    30. من محافظه دمياط مدرسه النيل البنات الاعداديه رقم الجلوس 177

      ردحذف
    31. ايه محمد زكي عبيد
      رقم الجلوس 132
      مدرسة كفر حجازي الاعدادية بنات بالغربية

      ردحذف
    32. ايه محمد زكي عبيد
      رقم الجلوس 132
      مدرسة كفر حجازي الاعدادية بنات بالغربية

      ردحذف
    33. مدرسة الوحدة9 مايو 2019 في 4:15 م

      الف مبروك

      ردحذف
    34. الاسم أحمد عصام أحمد
      رقم الجلوس 1015
      مدرسة رفاعه الطهطاوي الاعداديه المعادي
      الصف الأول الاعدادي

      ردحذف
    35. الاسم أحمد عصام أحمد
      رقم الجلوس 1015
      مدرسة رفاعه الطهطاوي الاعداديه المعادي
      الصف الأول الاعدادي

      ردحذف
    36. رحمة محمود أحمد العدوى
      رقم الجلوس8
      ممد

      ردحذف
    37. ابني طه ياسر حسن عرفه ابراهيم رقم الجلوس ٢٧٢ وعايز النتيجه

      ردحذف
    38. محمود حسن محمود حسن رقم الجلوس 191
      الصف الاول الاعدادي الترم الثاني مدرسه السلام

      ردحذف
    39. معاذ احمد ابراهيم عبدالحميد
      رقم الجلوس ١٠٦
      مدرسه الشهيد محمود أحمد قحوف
      محافظة كفر الشيخ

      ردحذف
    40. روان محمد السيد
      رقم الجلوس 237
      مدرسة شباب المستقبل بالاسكندرية

      ردحذف
    41. 339ركم الجلوس انا مش عارف اجيبه من عنت الااسم منه الله حماده سيد صالح عبود لصفر

      ردحذف
    42. 339ركم الجلوس انا مش عارف اجيبه من عنت الااسم منه الله حماده سيد صالح عبود لصفر

      ردحذف
    43. 339ركم الجلوس انا مش عارف اجيبه من عنت الااسم منه الله حماده سيد صالح عبود لصور مدرسة شلفان

      ردحذف
    44. أنا أسمى ابراهيم البيلى احمد محمد قاسم
      رقم الجلوس 624
      بيلا محافظة كفر الشيخ
      مدرسة الاعدادية بنات

      ردحذف
    45. أنا أسمى ابراهيم البيلى احمد محمد قاسم

      رقم الجلوس 624

      المكان بيلا محافظة كفر الشيخ

      مدرسة الاعدادية بنات

      ردحذف
    46. أنا أسمى ابراهيم البيلى احمد محمد قاسم

      رقم الجلوس 624

      المكان بيلا محافظة كفر الشيخ

      مدرسة الاعدادية بنات

      ردحذف
    47. أناأسمى ابراهيم البيلى احمد محمد قاسم
      رقم الجلوس 624
      المكان بيلا محافظة كفر الشيخ مدرسة الاعدادية بنات

      ردحذف
    48. أناأسمى ابراهيم البيلى احمد محمد قاسم
      رقم الجلوس 624
      المكان بيلا محافظة كفر الشيخ مدرسة الاعدادية بنات

      ردحذف
    49. أنا أسمى ابراهيم البيلى احمد محمد قاسم

      رقم الجلوس 624

      المكان بيلا محافظة كفر الشيخ

      مدرسة الاعدادية بنات

      ردحذف
    50. أنا أسمى ابراهيم البيلى احمد محمد قاسم

      رقم الجلوس 624 بيلا محافظة كفرالشيخ مدرسة الاعدادية بنات

      ردحذف
    51. نيفين هاني بطرس رقم الجلوس 390

      ردحذف
    52. أحمد عادل طلحة حامد محمد عمريه
      محافظه القاهره
      الصف الأول الإعدادي
      مدرسه صلاح الدين
      رقم الجلوس 12

      ردحذف
    53. اين نتيجة الصف الثاني الاعدادي والثاني الابتدائي

      ردحذف
    54. احمدسمير

      ردحذف
    55. إيمان شعبان جمعه محمود إسماعيل رقم الجلوس ١٠١ محافظة الفيوم مدرسة الحمديه الاعداديه بالفيوم

      ردحذف
    56. طارق محمد ربيع رقم جلوس ٢٤٥ الفيوم مدرسه الاعداديه الحديثه

      ردحذف
    57. سارة ايمن أحمد رقم الجلوس ٢٣٥ محافظة قنا

      ردحذف
    58. سارة ايمن أحمد رقم الجلوس ٢٣٥ محافظة قنا

      ردحذف
    59. إكرامي إسلام محمود عبد العظيم رقم الجلوس 75 محافظة القليوبية

      ردحذف
    60. مختار وحيد علي محافظة قنا رقم الجلوس ٢٢٣ مدرسة الشيخ علي شرق الاعداديه

      ردحذف
    61. مختار وحيد علي أحمد. محافظة قنا. رقم الجلوس ٢٢٣ مدرسة الشيخ علي شرق الاعداديه

      ردحذف
    62. الاسم َمختا وحيد علي محافظة قنا. رقم الجلوس ٢٢٣ مدرسة الشيخ علي شرق الاعداديه

      ردحذف
    63. وحيد علي أحمد23 مايو 2019 في 1:19 م

      مختار وحيد علي أحمد رقم الجلوس ٢٢٣. محافظة قنا

      ردحذف
    64. مختار وحيد علي رقم الجلوس ٢٢٣. محافظة قنا

      ردحذف
    65. محمد علي ابراهيم سعيد
      رقم الجلوس ١٢٨
      محافظه القاهره

      ردحذف
    66. حسين ممدوح علي الصف الاول الإعدادي القاهرة رقم الحلوس 510

      ردحذف
    67. فاطمه الزهراء عبد الرازق عادل 158

      ردحذف
    68. فاطمه الزهراء عبد الرازق عادل 158 محافظه القاهره

      ردحذف
    69. عبدالرحمن طارق عبد الفتاح رقم الجلوس٢٣٣مدرسة الفاروق عمر إدارة السلام

      ردحذف
    70. انا أسمى اسلام احمد محمد خيال مدرسة كفر بهيده الاعداديه

      ردحذف
    71. دعاء محسن محروص عباس محافظة سوهاج مركز طهطا مدرسة الزهراء الاعداديه الترم الثاني رقم جلوسي 241

      ردحذف
    72. ابراهيم جمال ابراهيم مدرسة كلية السلام الاعدادية والثانوية بنينرقم الجلوس 3001

      ردحذف
    73. ابراهيم جمال ابراهيم مدرسة كلية السلام الاعدادية والثانوية بنين رقم الجلوس 3001

      ردحذف
    74. ابراهيم جمال ابراهيم مدرسة كلية السلام الاعدادية والثانوية بنين رقم الجلوس 3001

      ردحذف
    75. ابراهيم جمال ابراهيم مدرسة كلية السلام الاعدادية والثانوية بنين رقم الجلوس 3001

      ردحذف
    76. عمرمرضى عبدالتواب محمد رقم الجلوس 132مدرسة الغرق الاعدادية بنين محافظة الفيوم

      ردحذف
    77. الاسم محمود احمد مبارك رقم الجلوس 31041 محافظة قنا المدرسة عبدالله القرشي الاعدادية

      ردحذف
    78. احمد اشرف يوسف رقم الجلوس ١٨ محافظه القاهره الصف الاول الاعدادي المدرسة حلوان الاعداديه

      ردحذف
    79. جهاد محمود رجب ذكي رقم الجلوس 14560 اداره اطسا مدرسه اطسا الاعداديه

      ردحذف
    80. محمداشرف محمد نعيم 47838



      ردحذف
    81. محمد اشرف محمد نعيم٤٧٨٣٨

      ردحذف
    82. خلف السيد خلف رقم الجلوس 445 اولي اعدادي محافظة سوهاج

      ردحذف
    83. زينب جمال محمد احمد صالح رقم الجلوس ٢٥٦مدرسه الاعداديه المشترك بي اسنا الحميدات شرق

      ردحذف
    84. زينب جمال محمد احمد
      رقم الجلوس ٢٥٦
      تانيه اعدادي
      محافظه الأقصر
      مركز اسنا الحميدات شرق

      ردحذف
    85. أنا اسمي فاطمة عبد التواب رقم جلوس ١١٥

      ردحذف
    86. انا اسمي فاطمة عبد التواب رقم جلوس ١١٥

      ردحذف
    87. اروى احمد سعد مدرسه الشهيد عبدالعليم علي موسى بني سويف رقم الجلوس 80

      ردحذف
    88. الاسم ذياد محمد عبد المنعم ناجى
      رقم الجلوس 164 بنى سويف

      ردحذف
    89. الاسم ذياد محمد عبد المنعم ناجى
      رقم الجلوس 164 بنى سويف مدرسه نعيم الاعداديه المشتركه

      ردحذف
    90. الاسم علي رضا علي رقم الجلوس 650

      ردحذف
    91. نورهان محفوظ بدر
      126

      ردحذف
    92. الاسم كريم خالد
      رقم الجلوس١٨٢

      ردحذف
    93. عاصم هشام مختار سماحه 72
      الشرقية
      ادارة غرب الز

      ردحذف
    94. هبه كرم محمد محمد
      رقم الجلوس١٤٤

      ردحذف
    95. الاسم مريم رضا عبدالستار الجابر
      رقم الجلوس 24

      ردحذف
    96. مريم رضا عبدالستار الجلبى
      رقم الجلوس 24

      ردحذف
    97. حنين وائل عوض اللة
      رقم الجلوس 49
      بمحافظة الشرقية بههيا

      ردحذف
    98. هاني سعيد جوده السيد
      رقم الجلوس ٩٢
      محافظة الشرقية

      ردحذف
    99. عبدالعزيز رضا عبدالعزيز رقم الجاوس 233 بمحافظة الشرقية ديرب نجم فى فارغان الصف الأول الاعدادى مدرسة الشهيد نعمان

      ردحذف
    100. احمد السيد حسين
      رقم الجلوس20
      محافظه الشرقيه
      مدرسه القنايات

      ردحذف
    101. احمد السيد حسين
      رقم الجلوس20
      محافظه الشرقيه
      مدرسه القنايات

      ردحذف
    102. الاسم منه محمد شندي كشك
      محافظه الغربيه مركزسمنود نتيجه الصف الاول الاعدادي الترم الاول ٢٠٢٠

      ردحذف
    103. أسمى همس محمد محمد مصطفى معوض رقم الجلوس 173الصف الأول الإعدادي

      ردحذف
    104. أسمى همس محمد محمد مصطفى معوض رقم الجلوس 173الصف الأول الإعدادي محافظة الغربية المحله الكبرى

      ردحذف
    105. مي احمد علي رقم الجلوس ٣٧٧

      ردحذف
    106. محمود أحمد محمود محمود أحمد مدرسه على ابن ابى طالب الاسكندريه رقم الجلوس 1589

      ردحذف
    107. محمود احمد محمود محمود احمد الاسكندريه
      رقم الجلوس 1589

      ردحذف
    108. محمود أحمد محمود محمود أحمد مدرسه على ابن ابى طالب الاسكندريه رقم الجلوس 1589

      ردحذف
    109. ايه محمد عبد الشكور مصطفي
      رقم الجلوس 130
      القليوبيه مركز طوخ
      مدرسه الدير الاعداديه المشتركه

      ردحذف
    110. اولى اعدادى مدرسه سمنود الجديده البدراوى رقم جلوس ١٠١

      ردحذف
    111. جرجس ميلاد خلف فرحان مدرسه منهري الاعدايه المشتركه رقم الجلوس 284

      ردحذف
    112. نتيجه الصف الأول الإعدادي برقم جلوس 172

      ردحذف
    113. محمد سعيد رمضان رقم الجلوس 236 محافظ الاسكندريه مدرسة شهداء الثوره

      ردحذف
    114. عايزه اعرف الدرجه الكليه للصف الاول الاعدادي الترم الاول

      ردحذف
    115. عايزه اعرف الدرجه الكليه للصف الاول الاعدادي الترم الاول

      ردحذف
    116. الردود
      1. نيرة عمرو يحيى مدرسة أنصاف سري بنات الساحل

        حذف
      2. نيرة عمرو يحيى مدرسة أنصاف سري بنات الساحل

        حذف
    117. محمود محمد شلبى محمد عبدالرحيم
      رقم الجلوس 176

      ردحذف
    118. يوسف شريف عبد المنعم محمود بدران رقم الجلوس 920

      ردحذف
    119. شهد عبد الملك ابراهيم رسول
      ورقم الجلوس ٦٢٠
      محافظة الإسكندرية

      ردحذف
    120. نتيجه الصف الأول الاعدادى محافظه المنيا رقم الجلوس 253 الاسم على أبوالسعود على مدرسه البرشا الاعدادى المشتركه

      ردحذف
    121. نتيجه الصف الأول الاعدادى محافظه المنيا رقم الجلوس 253 الاسم على أبوالسعود على مدرسه البرشا الاعدادى المشتركه

      ردحذف
    122. ياسين انور عدس على مدرسه النيل الخاصه رقم الجلوس 1255

      ردحذف
    123. 260. الاسم نورهان تامر عبدالطيف

      ردحذف
    124. ايمان محمد احمد عبد العليم مدرسه ادراسيا الابتدائيه رقم الجلوس 31

      ردحذف
    125. هنا محمد صلاح
      مدرسه مودرن نسكول النزهه ٢ رقم الجلوس ٥٠٨٤٢٠٤

      ردحذف
    126. ملك محمد كمال
      الجلوس 5073171

      ردحذف
    127. يوسف احمد محمد عبد الفتاح
      رقم الجلوس٣٧٤
      مدرسة مصطفي كامل المعادي

      ردحذف
    128. الاسم مريم ماهر احمد محمد المقصبه الاعداديه المشتركه

      ردحذف
    129. الاسم مريم ماهر احمد محمد المقصبه الاعداديه رقم الجلوس 80

      ردحذف
    130. زياد ايمن في محافظة حلوان مدرسة الشهيد محمد رجب عايز اعرف النتيجة

      ردحذف
    131. الاسم ااحمد اشرف احمد محرم محافظ البحيره مدرسه الشهيد حامد نوار الاعدادي رقم الجلوس330

      ردحذف
    132. الاسم ااحمد اشرف احمد محرم محافظ البحيره مدرسه الشهيد حامد نوار الاعدادي رقم الجلوس330

      ردحذف
    133. 32134

      محمد مرزوق محمد




      ردحذف
    134. نتيجه الدقهلية هتظهر امتي

      ردحذف
    135. رقم جلوس الطالب أحمد جمعه أحمد الشامى 554

      ردحذف
    136. ميرال اسامه السيد عطيه

      ردحذف
    137. رقم جلوس 122 الطالب عماد جمال رمضان الصف الاول الاعدادي

      ردحذف
    138. ١٢٣شاهيناز عبد العزيز جمال الصف الاول الاعدادي

      ردحذف
    139. محمد مصطفى عبد الفتاح على
      رقم الجلوس 54
      مدرسة الشهيد الطيار خالد سعد خطاب بالسرسى
      مركز السنبلاوين محافظة الدقهلية

      ردحذف
    140. اسمي فرح عنتر بسطاوي
      محافظة القاهرة
      رقم الجلوس 1350444

      ردحذف
    141. نتيجه الصف الأول الاعدادى
      احمد السيد احمد جاد
      مدرسه هدى شعراوى

      ردحذف
    142. 209 محافظة كفر الشيخ سامي سعيد الشربيني ردو فضلا

      ردحذف
    143. رقم الجلوس 500 الطالبه ميرنا محمود محمود محمد حسن الصف الأول الإعدادي ببورسعيد

      ردحذف
    144. نتيجة الصف الاول الاعدادى محافظة القاهرة شوبرا الخيمة مدرسة شيبان الاعدادية بنات 2020 برقم لجلوس

      ردحذف
    145. الاسم رحمه رجب عثمان عيسي
      رقم الجلوس١٢٨
      الصف لأول الاعدادي بالقاهره

      ردحذف
      الردود
      1. حسام عيدالقزاز
        البحيرة الصف الاول الاعدادي

        حذف
    146. الاسم يوسف منصور ابراهيم محمد الجبالى رقم الجلوس 412

      ردحذف
    147. الإسم يوسف منصور ابراهيم محمد الجبالى رقم الجلوس 412

      ردحذف
    148. حنين فايز محمد ابراهيم
      رقم الجلوس 215
      محافظه القاهره

      ردحذف
    149. حنين فايز محمد ابراهيم
      رقم الجلوس215
      محافظه القاهره

      ردحذف
    150. الاسم .فارس عواد محمد من القاهرة المدرسة .عبد المنعم وصل .رقم الجلوس .١٢٨

      ردحذف
    151. عبدالكريم حمادةفاروق حلمى رقم الجلوس 289

      ردحذف
    152. جلالمحمد
      اولى اعدادى
      القاهره
      رقم الجلوس ١٧٥

      ردحذف
    153. الاسم الاء شكري ابو المحاسن عبد الرحيم. رقم الجلوس ١٥. مدرسه الفاروق عمر المشتركه محافظه الجيزه

      ردحذف
    154. دنيا السيد محمد محمد رقم الجلوس 30,محافظه الدقهليه مدينه بنى عبيد مدرسه الاعداديه الجديدة

      ردحذف
    155. الصف الاول الاعدادى ترم اول ورقم الجلوس 5014218 القاهره

      ردحذف
    156. انا
      اسمى ميار م
      حمد امين قاسم رقم الجلوس 44397

      ردحذف
    157. ياسين اشرف محمد ياسين 360 الفشن الثانوية الازهري

      ردحذف
      الردود
      1. سلمي رجب دياب عبدالرازق محافظه القاهره

        حذف
    158. سلمي رجب دياب عبدالرازق محافظه القاهره

      ردحذف
    159. احمد ضيف عبد المقصود ندا رقم جلوس 43485 الصف الثالث الاعدادى الازهرية محافظة البحيرة

      ردحذف
    160. عائشة احمد حسين سيد محافظة الاقصر مركز اسنا الصف الثالث الاعدادي الترم الاول 2020 ازهر شريف
      معهد فتيات الحلة الاعدادية

      ردحذف
    161. 725منه الله دكور نادر حسين

      ردحذف
    162. محافظة القاهرة الاسم يوسف طارق سيد محمود علي
      رقم الجلوس ١٧٢

      ردحذف
    163. نورهان
      نتيجة اابحث رقم الجلوس445 محافظة قنا قوص

      ردحذف
    164. محافظه الجيزة الاسم أسماء محمد أحمد محمد علي رقم الجلوس ٢٩

      ردحذف
    165. نتائج البحث محافظه القاهره

      ردحذف
    166. إبراهيم يوسف عبدالمولى محمد
      رقم الجلوس:-١٥٥٧١
      المرحلة:-الإعدادية

      ردحذف
    167. إبراهيم يوسف عبدالمولى محمد
      رقم الجلوس:-١٥٥٧١
      المرحلة:-الإعدادية

      ردحذف
    168. محافظة القليوبية الاسم شهد شريف علي طه علي
      رقم الجلوس 137
      أريد الحصول على النتيجة
      الصف الأول الإعدادي

      ردحذف
    169. خلود احمد شوبير
      رقم الجلوس 52
      محافظة الغربية
      مدرسة منية البودرة الإعدادية المشتركة

      ردحذف
    170. خلود احمد شوبير
      رقم الجلوس 52
      محافظة الغربية
      مدرسة منية البودرة الإعدادية المشتركة

      ردحذف
    171. صالح خيري صالح محمد
      رقم الجلوس/١٦٥

      ردحذف
    172. صالح خيري صالح محمد
      محافظة المنيا مركز سمالوط
      الإعدادية بنين
      رقم الجلوس/١٦٥

      ردحذف